Поиск
RUUZ

Общество

Турецкие врачи дадут бесплатную консультацию по ЭКО в Ташкенте

26, 27 и 28 ноября лучшие специалисты ведущей компания Турции по медицинскому туризму Remed Health приезжают в Ташкент для бесплатной консультации по ЭКО.

6991views0replies
0

Что такое ЭКО?
Оплодотворение (ЭКО) - это долгосрочная вспомогательная репродуктивная технология, применяемая для пар, которые не могут иметь детей. Сегодня одним из самых предпочтительных методов лечения бесплодия является «ЭКО».
Необъяснимое бесплодие, инфекция, непроходимость в трубках, пониженная функция половых желез у мужчин, избыточный вес или пожилой возраст. В этих случаях пары могут иметь детей с помощью экстракорпорального оплодотворения.
Турецкие врачи в Ташкенте для бесплатной консультации по ЭКО
Турция одна из самых популярных стран привлекающих большинство пациентов точной диагностикой и правильным лечением. Каждый год все больше и больше пациентов посещают Турцию для лечения. В течение последних 20 лет Турция стала основным здравпунктом для пациентов в области ЭКО, Пересадки волос, онкологии, стоматологии и косметической хирургии. Каждый год более 500000 пациентов со всего мира приезжают в Турцию для правильного, нужного лечения и по самым доступным ценам.
Опытные врачи компании Remed Health приезжают в Ташкент 26, 27 и 28 ноября 2019 года для бесплатной консультации по ЭКО. Remed Health, медицинская туристическая компания, которая находится в Стамбуле. С 1993 года Remed Health оказывает помощь тысячам пациентов по всему миру в самых разных областях, включая ЭКО, гинекологию, мужское и женское бесплодие и т.д.
Свяжитесь с компанией сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию ЭКО от опытных турецких врачей.
На правах рекламы
6991views0replies
0

Комментарии