Поиск
RUUZ

Город

5-звездочный Hilton открыл свои двери в Tashkent city — фото

Hilton Tashkent City — это комфортные и уютные номера, современные залы, спа-центр, бассейн с джакузи, а также эксклюзивный Паназиатский ресторан Izakaya на 21 этаже, где с высоты птичьего полета, вы сможете насладиться великолепием города Ташкента.

9924views0replies
0

UzNews.uz

Сегодня, 14 декабря Hilton Tashkent City распахнул свои двери для гостей, сообщает корреспондент UzNews.uz.
Отель предлагает 258 просторных номеров различных категорий, включая стандартные и представительские номера, угловые люксы и 8 президентских люксов, оформленных во французском, английском, арабском и классическом стилях. Президентский Люкс занимает площадь более 250 квадратных метров и включает в себя гостиную, обеденную зону и кухню.
Общая площадь для проведения мероприятий в Hilton Tashkent City достигает 2,453 квадратных метров и включает в себя 5 многофункциональных конференц-залов, а также просторный банкетный зал с выходом на летнюю террасу. Все конференц-залы расположены на 1-м и 2-м этажах, что позволяет легко перемещаться во время конференций и мероприятий. Это единственный отель в Ташкенте, где во всех залах для мероприятий, присутствует естественное освещение. Помимо этого, отель расположен рядом с Конгресс-центром, который способен вместить до 4 тысяч человек.
Спа-комплекс Serenity Spa, предлагает гостям Hilton Tashkent City лучший мировой опыт в сфере ухода за телом и релаксации. Бассейн c джакузи, круглосуточный фитнес-центр, 5 процедурных комнат, VIP зона с джакузи, финская и паровая сауны занимают площадь более 1,400 квадратных метров.
Hilton Tashkent City предлагает несколько ресторанов с различной кухней: Паназиатский ресторан Izakaya Restaurant & Lounge на 21 этаже, где подают блюда юго-восточной Азии; ресторан Shosh, специализирующийся на национальных и европейских блюдах; бар Tumbler, где можно попробовать традиционные блюда бара, а также Lobby Lounge в лобби отеля, где подают кофе, напитки и авторские десерты.
9924views0replies
0

Комментарии