Поиск
RUUZ

Реклама

«Bizning Uylar Development» торжественно празднует день основания компании

«Bizning Uylar Development» подводит итоги первого года колоссальной работы на строительном рынке Узбекистана.

4541views0replies
0

«Bizning Uylar Development» — это девелоперская компания, которая выбрала для себя приоритетной задачей, создание комфортной и востребованной недвижимости с максимально удобными условиями приобретения для клиентов. И тем самым радует своих клиентов на протяжении года, занимаясь строительством современных домов с высококлассными квартирами.
16 февраля 2019 года компания «Bizning Uylar Development» открыла двери для своих первых клиентов. Компания вошла на строительный рынок Узбекистана с амбициозными планами на будущее, представив свой первый проект — высококлассный жилой комплекс «Olmazor Business City» расположенный в Алмазарском районе. 
За минимальный срок в один год, компания «Bizning UylarDevelopment» успела воплотить мечту, жить в квартирах с высококлассным ремонтом более 2146 семей. Наши офисы продаж работали на протяжении 2522990 рабочих часов, успев принять 52713 посетителей.  
Через короткий промежуток времени людям была предоставлена возможность приобретать квартиры в таких жилых комплексах как:
«YANGI CHOSHTEPA»: Сергелийский район, ССГ Чоштепа, улица Узар.
«MANZARA»: ул. Чинабад. Юнусабадский район
«OQ-TEPA»: Чилонзор, ул. Богистон, д. 111 А. Ориентир - круг Ок-Тепа.
Общее количество застроенной площади всех жилых комплексов составляют колоссальные – 391,5 Га земли. Цифра, которая говорит нам о том, что «Bizning UylarDevelopment» является самым крупным застройщиком на территории Республики. 
«Bizning Uylar Development» — это новый уровень, который определяется подходом к своей работе, высокими требованиями к себе, а также строительным проектам числящихся на территории нашей Родины. 
Ждём вас в наших офисах продаж ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44
Instagram: @bizninguylar
Вебсайт: www.bizninguylar.uz
На правах рекламы
4541views0replies
0

Комментарии