Поиск
RUUZ

Город

Dream City: Ваша максимально выгодная инвестиция

Беспрецедентная акция от Dream City Development – только до конца марта компания предлагает приобрести высококлассные квартиры в Tashkent City по максимально выгодной цене.

3375views0replies
0

Dream City Development объявляет о специальном предложении покупки высококлассной недвижимости в Tashkent City. Впервые компания предлагает возможность приобрести квартиру своей мечты по максимально выгодной цене. Клиентов ожидают большие скидки. Акция продлится до 31 марта.
Проекты компании жилые комплексы Gardens Residence и Boulevard, расположены на территории международного делового центра Tashkent City и являют собой образец современного, совершенного и комфортного жилья класса “А”. Многоэтажные жилые комплексы от Dream City – это тысячи квартир на самый взыскательный вкус, компания предлагает различные варианты квадратур и планировочных решений.
К концу 2020 года первые покупатели ЖК Gardens Residence и ЖК Boulevard станут полноправными резидентами первого подобного делового центра в стране. Торопитесь и вы сделать максимально выгодное вложение в ваше успешное и комфортное будущее.
Подробную информацию о предложениях вы можете получить в офисе продаж компании Dream City ежедневно, без выходных с 9:00 до 19:00.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои
Сайт: dreamcity.uz
Telegram: t.me/dreamcityuz
Facebook: fb.com/dreamcity.uz 
Instagram: @dreamcity.uz 
На правах рекламы
3375views0replies
0

Комментарии