Поиск
RUUZ

Экономика

Куда вложить деньги: в Ташкенте появится новый объект инвестирования

Для людей, считающих, что деньги должны постоянно работать, скоро откроется продажа недвижимости в БЦ Aviapark. Бизнес-центр станет пятым проектом девелоперской компании First Development Group (FDG). Комплекс будет состоять из 4 заданий высотой от 5 до 9 этажей.

6653views0replies
0

Анализ рынка коммерческой недвижимости показывает, что в Ташкенте процент предложений в новых бизнес-центрах меньше, чем в соседних странах. БЦ Aviapark расположится через дорогу от станции метро «Машинасозлар». В проекте предусмотрены кафетерий, фитнес-зал и коворкинг, а также четыре высокоскоростных лифта и три паркинга общей вместимостью в 120 автомобилей.
Руководитель отдела стратегического планирования и развития бизнеса First Development Group Улугбек Салихов назвал 5 причин, по которым новый объект станет выгодным вложением для инвесторов.
1. Выгода
Неважно, ищете вы помещение для себя или собираетесь зарабатывать на сдаче в аренду -недвижимость всегда будет выгодным вложением. Деловая жизнь в Ташкенте очень активна, а значит офисы не упадут в цене. Кроме того, новостройки более востребованы, чем старые, требующие ремонта здания. Советую воспользоваться моментом и приобрести коммерческую площадь в БЦ Aviapark сразу после старта продаж, пока цена не подскочила вверх. Компания First Development Group видит большой потенциал в этом районе.
2. Большой пассажиропоток
Метро «Машинасозлар» и оживленная дорога — гарантия того, что недвижимость не затеряется. Поставщики, партнеры, потенциальные клиенты с легкостью найдут ваш офис.
3. Концепция, разработанная с учетом потребностей людей
Современный человек отличается от работника старой закалки. Мы уже не трудимся с 9:00 до 18:00, а работаем на результат. Иногда для этого приходится задерживаться допоздна. В этом бизнес-центре девелопер FDG решил отойти от стереотипов и взглянуть на офисные пространства по-новому. Aviapark позаботится не только о плодотворной работе, но и о качественном отдыхе. Уже на этапе проекта выделены площади под большой фудкорт, магазины и фитнес-центр. Возможность уделить время себе даже в загруженные периоды снизит риск профессионального выгорания. Немаловажно и то, что в БЦ Aviapark будет создана безбарьерная среда для людей с особыми потребностями.
4. Недвижимость в Aviapark подойдет всем: крупным компаниям, небольшим арендаторам, стартаперам и частным предпринимателям
При инвестировании важно понимать, будет ли коммерческая недвижимость пользоваться спросом. Архитекторы FDG учли потребности самых разных арендаторов. Изначально помещение представляет собой обширный open space c широкими окнами, продуманной системой кондиционирования и отдельными отопительными котлами на каждом этаже. Это идеальный вариант для компании с большим штатом. Если же покупатель решит сдавать офисы в бизнес-центре по ячейкам, то пространство легко разделить перегородками. Вентиляция и водопроводная система спроектированы так, чтобы небольшие фирмы не испытывали неудобства от близкого соседства.
5. FDG – это компания, которая открыта к новым предложениям
От того, насколько гибок и готов к переговорам девелопер, зависит ваша финальная выгода. Команда FDG считает, что нельзя действовать по прописанным скриптам. Каждый клиент индивидуален и требует соответствующего подхода. Именно поэтому мы стараемся сделать условия приобретения жилой и нежилой недвижимости от FDG максимально гибкими. Аналогичный подход мы применяем к партнерам по бизнесу. Если вы придете в офис FDG с новым предложением, нестандартным вариантом локации или инновационной задумкой, то мы всегда готовы сесть за стол переговоров и оценить открывающиеся перспективы.
Контакты:
Сайт: fdg.uz
Telegram: t.me/fdguz
Instagram: @fdg_uz
Телефон отдела продаж: (+998) 78−150−55−11
На правах рекламы
6653views0replies
0

Комментарии