Поиск
RUUZ

Город

Навруз – праздник обновления природы

Компания Crafers от всей души поздравляет Вас с праздником Навруз! Желает благополучия в каждом доме, счастья и чистого неба над нашей Родиной.

4687views0replies
0

Что же это за праздник? И почему его так любят, как коренные жители, так и гости страны? 
Прежде всего, наверное, за мудрость, пришедшую к нам из глубины веков. Ведь история праздника уходит корнями еще в дописьменную историю человечества, во времена появления земледелия и связанных с ним культов.
Праздник Навруз в Узбекистане вообще очень крепко связан с новыми надеждами и ожиданиями. Поэтому в этот день принято прощать даже злейшим своим врагам, не ссориться, помогать слабым и нуждающимся. Все это приманит удачу в дом – верят люди. Еще одной доброй приметой считается угощать. В этот день хозяйки жарят особые пирожки с зеленью, в котлах дымится ароматный плов, гостить и принимать гостей с наивкуснейшими сладостями считается особой традицией нашей доброй страны… Ведь столы в этот день ломятся от вкусностей.
Спросите любого узбекистанца, будь то стар или млад, о самых теплых и любимых сердцу праздниках. И, чаще всего, вы услышите ответ: «Навруз».
Для получения подробной информации и условий нужно обращаться в официальные страницы компании:
Facebook: @crafersuz
Instagram: @crafersuz
Telegram: t.me/crafersuz
Телефон: +998(71) 207 7 207
На правах рекламы
4687views0replies
0

Комментарии