Поиск
RUUZ

Спорт

Buka Boxing проводит онлайн-турнир с призовым фондом

C 20 апреля по 4 мая 2020 года бренд спортивной одежды Buka проводит  бесплатный онлайн-турнир для тех, кто хочет провести карантин с пользой для тела.

7316views0replies
0

20 апреля компания Buka Boxing запустила онлайн-турнир по функциональной подготовке Buka Home Combat для тех, кто хочет стать сильнее в условиях самоизоляции. Два раза в неделю опытные тренеры будут делиться эффективными комплексами упражнений, направленными на улучшение физической формы, сжигание лишнего жира, повышение ловкости, координации и выносливости.
Задача участников — выполнить блок упражнений максимальное количество раз за установленное время, записать процесс на видео и разместить ролик в любой социальной сети или на видеохостинге. Важно: посчитать количество повторений и внести  результаты в свой персональный кабинет. Члены жюри — бойцы MMA и боксеры с мировым именем — по итогам двухнедельного марафона определят победителей в женском и мужском зачетах. Во внимание будут приниматься количество подходов и правильность выполнения упражнений. Победители получат денежный приз, а самым активным и упорным участникам турнира Buka Home Combat достанутся поощрительные призы от бренда Buka.
Это уже вторая активность, которую компания Buka Boxing запускает в условиях пандемии Covid-19. В марте была выпущена лимитированная коллекция футболок «Punch Coronavirus», выручка от которых была направлена на помощь в борьбе с пандемией. 
Турнир Buka Home Combat — это большой мотивационный толчок для тех, кто не хочет потерять форму, и для тех, кто только задумывается о работе над телом. Организаторы надеются, что призовой фонд станет значимой финансовой поддержкой для тех, кто лишился работы или испытывает трудности из-за карантина.
Присоединиться к турниру рекомендуется как можно раньше, чтобы успеть выполнить все задания. Buka Home Combat продлится до 4 мая включительно. Результаты будут объявлены 11 мая 2020 года. К участию допускаются граждане любой страны, регистрация на сайте обязательна.
В состав жюри входят:
-Забит Магомедшарипов, второй номер рейтинга UFC;
-Муроджон Ахмадалиев, чемпион мира по боксу по версии WBA и IBF;
-Давлет Ягшимурадов, чемпион ACA;
-Кайрат Ахметов, экс-чемпион ONEFC;
-Хасанбой Дусматов, олимпийский чемпион по боксу;
-Баходир Джалолов, чемпион мира по боксу среди любителей.
Полная информация, регистрация и условия онлайн-турнира доступны на сайте, следите за новостями в Instagram аккаунтах @bukaboxing и @bukatraining.
На правах рекламы
7316views0replies
0

Комментарии