Поиск
RUUZ

Коронавирус

В Ташкенте зафиксирована еще одна смерть от коронавируса

43-летний мужчина, несмотря на проводимые реанимационные процедуры, умер от острой дыхательной и сердечно-сосудистой недостаточности.

3668views0replies
0

UzNews.uz

По информации Минздрава, 43-летний А., житель Учтепинского района Ташкента, 2 июля прошел медицинское обследование в Республиканском специализированном научно-практическом медицинском центре туберкулеза и пульмонологии. По результатам обследования по рекомендации пульмонолога был направлен в Ташкентскую больницу скорой медицинской помощи.
Отмечается, что мужчина в течение нескольких дней, несмотря на повышенную температуру тела, боль и слабость в теле, лечился дома, не обращаясь к врачам. 
Ему диагностировали двустороннюю пневмонию, острую дыхательную недостаточность 2-й степени и ожирение 3-й степени, а также коронавирусную инфекцию.
Во время лечения пациента его ежедневное состояние постоянно контролировалось квалифицированными врачами. Однако, несмотря на проводимые реанимационные процедуры, мужчина умер от острой дыхательной и сердечно-сосудистой недостаточности.
3668views0replies
0

Комментарии