Поиск
RUUZ

Общество

Президент еще раз подверг критике свадебные торжества (видео)

"В случае, если свадьба не будет проводиться по принятым нами требованиям, то хоким, руководитель ЗАГСа и молодожены будут привлечены к ответственности", - Шавкат Мирзиёев.

47612views0replies
0

"Теперь руководители ЗАГСов будут не только регистрировать браки, но и контролировать проведение свадебных торжеств", - заявил Президент Шавкат Мирзиёев на встрече с активами города Алмалык в пятницу.
"В здании ЗАГСов будет возможность проведения свадеб на 200 человек. Кроме того, перед тем как делать свадьбу, руководителю ЗАГСа будут показывать, где и как будет проходить свадьба, сколько будет артистов на свадьбе, сколько будет алкоголя, сколько денег будет расходоваться и т.д", - отметил Президент.
Шавкат Мирзиёев подчеркнул, что если какая-нибудь свадьба не будет проводиться по принятыми требованиями, то руководитель ЗАГСа, хоким района и молодожены будут привлечены к ответственности.
"Больше не будет европейских танцев, дискотек. Пусть танцуют хотя бы немного по нашим традициям, а не в полураздетом виде. Раз расписался руководитель ЗАГСа, то будет он отвечать своей головой. Пусть будет в одном месте неправильная свадьба, будем увольнять с работы. Время, когда они берут взятки и регистрируют браки, уже закончилось. Данные новшества будут проводиться в Алмалыке в виде эксперимента", - отметил глава нашего государства.
47612views0replies
0

Комментарии