Поиск
RUUZ

Общество

«Узпромстройбанк» предлагает услугу «Семейная карта»

Представьте, в вашей семье работаете только вы один, и у вас одна пластиковая карточка, ваши дети и все члены вашей семьи не могут одновременно пользоваться вашей картой... Отныне “Узпромстройбанк” предлагает такую возможность.

4128views0replies
0

Исходя из предложений и пожеланий наших клиентов и жителей страны, с помощью нововведенной услуги “Семейная карта” имеющиеся на расчетном счете вашей пластиковой карты средства вы можете использовать вместе с членами вашей семьи.
Посредством этой услуги на имя членов вашей семьи (отец, мать, брат, сестра, супруга/супруг и дети) открываются дополнительные карты и закрепляются к вашему расчетному счету.
Комфортность услуги “Семейная карта”:
- В семье каждый имеет свою пластиковую карту;
- Дополнительные карты используются с установлением лимитов;
- Отпадает необходимость в переводе средств с карты на карту;
- Владелец расчетного счета осуществляет мониторинг операций по дополнительным карточкам с помощью приложения UzPSB Mobile;
- Рационально ведется семейный бюджет, имеется возможность анализа и планирования средств членов семьи.
Самое важное, члены вашей семьи средства в пределах лимита могут использовать по усмотрению (обналичивание, покупка, осуществление платежей, перевод на другую карту с помощью приложения UzPSB Mobile).
Владелец основной карты может также не беспокоиться о непредусмотренных расходах, так как к размеру допускаемых к использованию средств каждым членом семьи устанавливается месячный лимит.
По желанию владельца расчетного счета, о каждой операции, осуществленной с помощью всех дополнительных карт, на его мобильный телефон может поступать SMS-сообщение.
Еще одно удобство: для различения пластиковых карт есть возможность по желанию владельца на основе индивидуального дизайна оформить карту с изображением природы, исторических памятников, героев мультфильмов, личных или семейных фото.
Веб-сайт: www.uzpsb.uz;
Telegram: t.me/UzSQB;
Facebook: facebook.com/uzpsb;
Мобильное приложение для Android, для iOS
На правах рекламы
4128views0replies
0

Комментарии