Накануне в социальных сетях распространилось видео, на котором мужчина танцует на капоте автомобиля Malibu. Таким образом он хотел повторить тренд, завирусившийся в соцсетях.
По данным пресс-службы УБДД ГУВД, правонарушитель был задержан. Выяснилось, что водитель Malibu передвигался с госномерами, принадлежащими Damas. Автомобиль был помещен на штрафстоянку.
В отношении нарушителя оформлены соответствующие документы по части 6 статьи 125 КоАО РУз (Нарушение правил эксплуатации транспортных средств).
«Я мог получить травмы, и моим близким было бы плохо. Моя семья тоже страдала бы. Я сожалею о содеянном. Такое больше не повторится. Оказывается, не стоило этого делать ради тренда. Если гнаться за трендами, то можно навредить и себе, и своему карману, и своей семье», — сказал нарушитель.
Комментарии