• 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Культура 8 апреля 2016

В Узбекистане пройдет фестиваль немецкого и узбекского кино

«Гёте-институт Ташкент» в сотрудничестве с Международным кинофестивалем «Шлингель» (Германия) и Национальным агентством «Узбеккино» организует III Фестиваль немецкого и узбекского кино для детей и молодежи, который пройдет в Ташкенте и Ферганской долине с 28 апреля по 5 мая.

2644
0

Третий Фестиваль немецкого и узбекского кино для детей и молодёжи «Шум бола - 2016» в этом году фестиваль пройдет в Ташкенте в Ферганской долине. Юные и молодые зрители смогут посмотреть новые фильмы, которые были показаны в рамках Международного кинофестиваля для детей и молодежи «Шлингель» в немецком городе Хемниц. В Узбекистане все эти фильмы будут демонстрироваться с переводом на русский язык.

В этом году фестиваль откроет увлекательный фильм режиссера Франка Штойе, новая версия экранизации знаменитой немецкой сказки «Щелкунчик и мышиный король». Директор немецкого фестиваля «Шлингель», Михаил Харбауер вместе с делегацией немецких деятелей киноискусства и в этом году будет почетным гостем кинофестиваля «Шум бола». Он лично представит каждый фильм и после показа ответит на вопросы юных зрителей. И в этом году все посетители ждут с нетерпением разнообразную программу фестиваля.

Программа в Ташкенте:

Четверг, 28.04.Щелкунчик и мышиный корольПятница, 29.04.Рико, Оскар и разбитые сердцаСпасти Раффи!Суббота, 30.04.Охотник за привидениямиСын ВиннетуМоя дочь Анне ФранкВоскресенье, 01.05.Клара и тайна медведейПотерянный брат

Программа в Ферганской долине:

Вторник, 03.05.Щелкунчик и мышиный корольСреда, 04.05.Маленькое привидениеКрасавица и чудовищеФанатки на завтрак не остаютсяЧетверг, 05.05.Петтерссон и ФиндусРуки прочь от МиссисипиПисьмо для короля

Билеты можно получить в Гёте-институте.

2644
0