• 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Общество 30 сентября 2020

Сын хокима Алмалыка продемонстрировал в TikTok езду на дорогах со скоростью 150 км/час — видео

В городском хокимияте прокомментировали данный инцидент. 

24337
0
t.me/makarenko_channel

Недавно в социальной сети TikTok пользователь Dilshod_550 опубликовал несколько видео, на которых запечатлено нарушение правил дорожного движения. В частности, на одном из роликов автор продемонстрировал езду на дорогах со скоростью 150 км/ч, на другом — количество штрафов, полученных за превышение скоростного режима.

На эти видеоролики обратил внимание блогер Никита Макаренко.

«Потенциальный убийца по имени Дильшод с номером 01K550XA занимается коллекционированием штрафов в ТикТоке и с гордостью их показывает. Интересно, кто папа?», — написал блогер в своем Telegram-канале.

На одной из фотографий, размещенных молодым человеком в социальной сети Instagram, видно, что он сидит в рабочем кабинете. При этом, фотография подписана следующим образом: «#хокимият».

«А вот и наш потенциальный убийца Дильшод Исмоилов Усмон угли. Видимо, за рабочим столом папы», — добавил Никита Макаренко.

Как выяснил блогер, молодой человек по имени Дилшод Исмоилов является сыном хокима города Алмалык Усмана Рахимова.

В городском хокимияте подтвердили, что за рулем автомобиля, действительно, находился сын хокима города Алмалыка.

Глава городской администрации Усмон Рахимов выразил руководству страны и общественности глубокое сожаление по поводу сложившейся ситуации.

Отмечается, что данный инцидент произошел 5 месяцев назад, после чего между отцом и сыном произошел серьезный разговор. Все штрафы были уплачены, и в отношении нарушившего закон водителя были приняты соответствующие меры.

24337
0