По данным Узгидромета, 12 ноября по Узбекистану сохранится сухая и преимущественно малооблачная погода. По большей части территории к середине дня воздух прогреется до +16…+18 градусов тепла.
Завтра, 13 ноября, по территории республики сохранится погода без осадков, но облачность увеличится и за счет этого произойдет небольшое понижение температуры.
В воскресенье на территорию Узбекистана ожидается вынос слабовлажных и прохладных воздушных масс из районов Туркменистана. По республике местами пройдет небольшой дождь.
Лишь по Андижанской, Наманганской, Ферганской областям по-прежнему сохранится погода без осадков. Ночью температура воздуха останется в пределах +3…+8 градусов тепла, днем температура не будет превышать +8…+13 градусов.