В Навои состоялось торжественное открытие жилого комплекса Sherxon House от Xon Saroy
17 февраля в городе Навои прошло открытие нового жилого комплекса Sherxon House. В мероприятии приняли участие жители города, гости, покупатели, а также известные артисты и блогеры.
821
Церемония открытия была организована в праздничной атмосфере и сопровождалась яркой концертной программой, розыгрышами призов и различными развлекательными активностями. Для гостей были подготовлены фотозоны, шоу-программы и интерактивные площадки, что придало событию особую семейную и тёплую атмосферу.
Кроме того, на сцене выступили любимые исполнители, такие как Зиёда, Ёркинхўжа Умаров, Мавлуда Асалхўжаева и Шохруххон. Их выступления подарили участникам праздничное настроение и стали одними из самых ярких моментов вечера.
По словам организаторов, мероприятие было направлено не только на презентацию нового жилого комплекса, но и на установление открытого диалога с жителями. Гости смогли ознакомиться с планировками квартир, инфраструктурой, условиями покупки и задать вопросы специалистам компании.
О проекте
Жилой комплекс Sherxon House расположен в городе Навои по адресу: улица Льва Толстого, 36-В. Строительство проекта началось в 2020 году. Комплекс включает 4 блока по 10 этажей каждый и состоит из 511 квартир.
Кадастровый учёт объекта уже произведён, что обеспечивает юридическую прозрачность покупки.
На территории комплекса предусмотрены наземная парковка, экозона для отдыха, детская площадка, а также объекты торговли и сферы услуг.
Для тех, кто не смог посетить мероприятие, церемония открытия транслировалась в прямом эфире на страницах компании в YouTube и Instagram.
Деятельность компании
Компания Xon Saroy работает на строительном рынке более 6 лет и реализовала ряд крупных жилых проектов в Ташкенте и Навои. За это время компания запустила 21 проект, из которых 14 уже полностью завершены и переданы владельцам.
Завершённые проекты: Xon Saroy, Ayvon, Mega Tower, Pandora, Diplomat, Sayram, Parlament, Salom Qo‘yliq, Ocean, Orzular, Navoiy City 1, Navoiy City 2, Sher Xon, Sulton Saroy.
В настоящее время продолжаются строительные работы по проектам Zo‘rsan, Vatan, Vodiy, Afsona, Muhabbat Shahri, Ramazon и Fazo.
Компания уделяет особое внимание качеству строительных материалов, безопасности и конструктивной надёжности своих объектов. Открытость предоставляемой информации и прозрачность процессов способствуют укреплению доверия к реализуемым проектам.