По категориям (1)
По тегам
Капиталбанк запустил микрокредит на покупку автомобилей для самозанятых и предпринимателейКапиталбанк запустил микрокредит для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, который позволяет на выгодных условиях приобрести новый автомобиль у официальных дилеров и дистрибьюторов, имеющих партнёрские соглашения с АКБ «Капиталбанк» — партнёров банка.
Реклама Сегодня, 18:00 -
Prestige Travel и Uzbekistan Airways запускают прямые рейсы в ХайнаньВылеты — два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Формат — готовые пакетные туры с перелётом эконом- и бизнес-классов, проживанием, лечением, трансфером и сопровождением.
Реклама Сегодня, 12:00 -
RAMADAN SALE от Asialuxe Travel: время благих намерений, которые превращаются в большие путешествияВ период, когда ценится осознанность и важность правильных решений, Asialuxe Travel запускает ежегодную акцию Ramadan Sale — особое предложение, которое объединяет выгодные цены и дальновидный подход к отдыху.
Реклама 12 февраля 17:50 -
InfinBANK представил вклад Infin Yangilik: 7% годовых в валютеОтвечая на запрос клиентов на стабильность и надежность, InfinBANK запускает вклад, который уверенно выделяется своими условиями.
Реклама 12 февраля 12:00 -
Итальянский тенор Alessandro Safina выступит в Ташкенте21 февраля 2026 года во Дворце дружбы народов в Ташкенте выступит итальянский тенор с мировым именем Alessandro Safina — артист, прославившийся уникальным голосом и авторским стилем «оперного рока», соединяющим академический вокал и современную музыку.
Реклама 11 февраля 17:07 -
Engelberg представляет премиальные оконные системы на выставке UzBuild 2026Бренд Engelberg принимает участие в 27-й Узбекистанской международной выставке «Строительство — UzBuild 2026», которая проходит с 10 по 12 февраля в Ташкенте на площадке НВК «Узэкспоцентр».
Реклама 11 февраля 16:00 -
Ташкентский международный университет Кимё подтвердил международные стандарты образованияТашкентский международный университет Кимё получил институциональную и программную международную аккредитацию, подтверждающую соответствие международным стандартам высшего образования.