• 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Общество 16 сентября 2020

В Ташкенте мужчина без причины избил незнакомую женщину — видео

В ГУВД прокомментировали инцидент, произошедший в Учтепинском районе.

30187
0
Кадр из видео

Недавно в сети Интернет был опубликован пост, в котором сообщалось об избиении женщины со стороны неизвестного. По словам автора публикации, сотрудники ОВД не приняли должных мер в отношении злоумышленника.

Как сообщили в столичном ГУВД, инцидент произошел 11 сентября примерно в 16.00 часов рядом с остановкой общественного транспорта в квартале Г-9 «а» в Учтепинском районе Ташкента. Неизвестный подошел к незнакомой ему женщине и беспричинно нанес ей несколько ударов по голове и лицу. 

О происшествии прохожие сообщили находившимся неподалеку инспектору профилактики и сотрудникам ППС, которые прибыли на место происшествия и доставили участников инцидента в отдел внутренних дел № 7 УКД ОВД Учтепинского района для документирования обстоятельств произошедшего. Также на номер 102 поступили звонки от самой пострадавшей, 32-летней гражданки Е.К.

«На месте сотрудники ОВД выяснили, что нападавший находился в нетрезвом состоянии. Он не смог объяснить причины нападения. Позже было проведено освидетельствование, которое подтвердило состояние сильного алкогольного опьянения. Также была проведена судебно-медицинская экспертиза пострадавшей, согласно которой зафиксирована легкая степень телесных повреждений», — говорится в сообщении.

В настоящее время мужчина задержан. По данному факту прокуратурой Учтепинского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 277 (Хулиганство) УК РУз.

30187
0