• 11 898 сум
    51.33
  • 13 336 сум
    95.45
  • 140 сум
    1.23
  • БРВ
    440 000 сум
  • МРОТ
    1 360 000 сум
Ру
  • 11 898 сум
    51.33
  • 13 336 сум
    95.45
  • 140 сум
    1.23
  • БРВ
    440 000 сум
  • МРОТ
    1 360 000 сум
Общество 27 августа 2020

Президент поручил наградить нагрудным знаком граждан, внесших вклад в борьбу с коронавирусом

Нагрудным знаком «Мехр-саховат» наградят представителей сферы здравоохранения, предпринимателей, работников государственных и общественных организаций, а также других инициативных и активных граждан.

3872
0
President.uz

Шавкат Мирзиёев подписал указ «О награждении нагрудным знаком «Мехр-саховат». 

Им будут награждены преданные своему делу представители сферы здравоохранения, щедрые предприниматели, самоотверженные работники государственных и общественных организаций, а также другие инициативные и активные граждане.

Президент поручил Кабинету министров рассмотреть и утвердить списки к награждению нагрудным знаком «Мехр-саховат», которые предоставили министерства, ведомства, органы хозуправления, общественные организации и другие республиканские организации, а также Жокаргы Кенес Республики Каракалпакстан, хокимияты областей и города Ташкента.

Напомним, нагрудный знак «Мехр-саховат» был учрежден в мае текущего года в целях поощрения соотечественников, проявивших мужество и отвагу в преодолении испытаний в период распространившейся пандемии коронавируса, внесших большой вклад во всестороннюю поддержку социально уязвимых слоев населения и оказанию им безвозмездной помощи.

3872
0