• 11 898 сум
    51.33
  • 13 336 сум
    95.45
  • 140 сум
    1.23
  • БРВ
    440 000 сум
  • МРОТ
    1 360 000 сум
Ру
  • 11 898 сум
    51.33
  • 13 336 сум
    95.45
  • 140 сум
    1.23
  • БРВ
    440 000 сум
  • МРОТ
    1 360 000 сум
Политика 7 июня 2018

В системе Министерства Финансов сменились 93 руководителя

С начала текущего года на руководящие должности системы Министерства финансов были назначены 93 руководителя.

4941
0
Advantour

Как сообщает пресс-служба ведомства, назначены 54 заведующих финансовых органов, 28 начальников отделений казначейства и 11 начальников главных управлений Государственного финансовго контроля в территориях.

За апрель-май месяцев текущего года были назначены и укоплектованы: 6 руководителей областного значения, в том числе: начальники главных управлений финансов Ферганской области и города Ташкента, начальник главного управления Государсвтвенного финансового контроля по городу Ташкенту, начальники управлений Казначества Андижанского, Самаркандского, Бухарского областей и начальник управления Пенсионного фонда Хорезмской области.

22 заведующих районных и городских отделов финансов, в том числе: по Ферганской области – Тошлакского района, Бувайдинского, Сухского, Узбекистанского, Учкуприкского, Алтиарикского и города Ферганы, по Наманганской области – Наманганского района, Чустского, Чартокского, Нарынского и города Наманган,по Бухарсой области – Вабкентского района, Рамитанского, Бухарского и Каравулбозорского районов, по Самаркандской области – Каттакурганского и Пайарыкского, по Сурхандарьинской области – Кызырикского и Денавского, по Навоинской области – Карманинского и по Кашкадарьинской области Китабского районов.

24 начальников районных и городских отделов казначейства: по Ташкентской области – Куйичирчикского района и города Алмалык, по Джиззакской области – Галляаральского и Мирзачулского, по Андижанской области - Асакинского, Улугнарского и Балыкчинского, по Республике Каракалпакстан - Тахтакупирского, Хужейлиского, города Нукус и Тахиаташ, по Сырдарьинской области - Гулистанского и Акалтынского районов, по Хорезмской области - Шаватского, Хивинского, Кушкупирского, городов Ургенч и Хива, по Сурхондарьинской области – Сариасийского района, по Бухарской области - Ромитанского, по городу Ташкенту – Алмазорского и Яккасарайского районов, по Наманганской области – Чартакского района, по Самаркандской области – Иштыханского района и города Самарканд.

4941
0