Глава МИД Узбекистана принял копии верительных грамот нового посла АрменииГеоргий Кочарян был назначен главой дипломатической миссии в Узбекистане в январе этого года.
Политика Сегодня, 16:00 -
Шавкат Мирзиёев примет участие в первой встрече Совета мира в ВашингтонеВ США ведется подготовка к проведению первого официального заседания Совета мира.
Политика Сегодня, 10:11 -
В Ташкенте прошло первое заседание Узбекско-американского совета по бизнесу и инвестициямРуководитель Администрации президента Узбекистана Саида Мирзиёева сообщила о проведении первого заседания Узбекско-американского совета по бизнесу и инвестициям с участием специального посланника и посла Серджио Гор.
Политика 7 февраля 19:04 -
Шавкат Мирзиёев выразил соболезнования властям Пакистана в связи с терактом в ИсламабадеВ своем послании президент выразил глубокую скорбь в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате теракта в мечети.
Политика 7 февраля 10:10 -
Шавкат Мирзиёев удостоен высшей государственной награды ПакистанаОрден «Нишан-е-Пакистан» вручил президент этой страны Асиф Али Зардари.
Политика 6 февраля 15:30 -
Шавкат Мирзиёев стал почётным доктором и профессором одного из университетов ПакистанаПочётные звания были присвоены за вклад президента в социально-экономические и образовательные реформы, а также развитие науки и технологий.
Политика 6 февраля 09:30 -
Саида Мирзиёева провела встречу с председателем Сената Парламента КазахстанаСтороны обсудили перспективы развития торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей и другие вопросы.