Первый в Узбекистане ритейл-парк имеет максимально выгодную локацию – Alfraganus расположился всего в нескольких минутах от сквера Амира Темура и легко доступен для пешеходов и автомобилистов. На территории проекта предусмотрен круговой паркинг на 1 500 автомобилей.
На выбор предпринимателям предлагается более 500 помещений площадью от 32 до 3 244 кв. м, расположенных на территории в 110 000 кв. м. Индивидуальные технические характеристики помещений, предполагающие наличие вытяжных систем, санузлов, газо- и водоснабжения, помогут подобрать подходящую коммерческую точку в зависимости от сферы бизнеса.
Функциональность торговых объектов станет еще одним преимуществом при выборе помещения. Высота потолков в Alfraganus составляет 6 м. Такой параметр поможет собственнику реализовать второй этаж, тем самым вдвое увеличив приобретенную площадь.
К проекту были привлечены ведущие специалисты в области архитектуры и строительства из зарубежных стран. Они, основываясь на многолетнем и успешном опыте, создали совершенную модель коммерческой недвижимости, которая привлечет от 210 тысяч посетителей в неделю.
Работы на строительной площадке торгово-развлекательного квартала Alfraganus идут полным ходом, и уже в 2022 году первые собственники и арендаторы проекта смогут начать работу и получать первую прибыль.
На данный момент девелопер предлагает выгодные условия оплаты с минимальным первоначальным взносом от 10% и рассрочкой на 10 месяцев.
.
Адрес офиса продаж: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Сайт: www.alfraganus.com
Telegram: t.me/alfraganus_tashkent
Facebook: fb.com/alfraganus.tashkent
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы