• 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Реклама 25 апреля 2022

В Mirabad Avenue остались последние 5 квартир в самом большом дворе площадью 120 соток

В блоке А, где расположен самый большой двор площадью 120 соток, остались последние 5 квартир из 242. До 5 мая в резиденции можно выгодно купить премиальную недвижимость со скидкой 15%.

1386
0

Проект Mirabad Avenue разработан совместно с британским архитектурным бюро Chapman Taylor и продуман до мелочей. Несмотря на то, что каждый блок резиденции предусматривает максимальный комфорт для жителей, самым желанным для покупателей все же является блок А. Главная тому причина — масштабный благоустроенный двор-парк общей площадью 120 соток. Работа над проектом двора велась в течение трех лет.

В самом большом приватном дворе сейчас в распоряжении жителей:
- огромная территория без машин с обильным озеленением и искусственными водоемами;
- двухуровневая лаунж-зона с комфортной мебелью и модулями электропитания, подходящая как для отдыха, так и для работы на свежем воздухе;
- игровые площадки для детей разных возрастов;
- зона сухого фонтана;
- воркаут-зона и беговые дорожки.

Кроме того, в скором времени в блоке А будут доступны:
- детский развивающий клуб с услугами няни;
- кофейня для резидентов в шаговой доступности;
- семейный ресторан для проведения торжеств;
- фитнес-зал.

Большим преимуществом блока А является наличие кадастра, что позволяет резидентам сразу после покупки приступить к ремонту и заселиться в ближайшее время. В большинстве проданных квартир сейчас делают ремонт, а в некоторых домах уже есть первые заселившиеся жители. В распоряжении резидентов готовый двор-парк, лобби гостиничного типа и консьерж-сервис на пять звезд, двухуровневая парковка с системой распознавания автономеров, а также круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

До 5 мая у вас есть возможность приобрести недвижимость в Mirabad Avenue с 15% скидкой в честь священного месяца Рамадан.

Кроме того, на квартиры площадью 165,12, 168,71 и 214,14 кв. м, расположенные в блоке С, действует акция «Выгодная рассрочка» — можно приобрести данные квартиры в рассрочку на 12 месяцев без первоначального взноса. Успейте воспользоваться выгодными предложениями до 5 мая.

Mirabad Avenue — премиальная недвижимость в самом центре столицы.

Для получения персональной консультации можно посетить офис продаж или позвонить по телефону: (+998) 78−150−22−22.

Адрес офиса продаж: ул. Мирабад, резиденция Mirabad Avenue, блок D.

Telegram: t.me/mirabad_avenue

Telegram-бот: t.me/mirabad_avenue_bot

Instagram: @mirabad_avenue

Facebook: facebook.com/mirabad.avenue

Сайт: mirabad.uz

На правах рекламы

1386
0