Доступный и центральный
Участки с готовыми коттеджами расположились на улице Кушкуприк Мирабадского района столицы, всего в 5 минутах от сквера Амира Темура. Локация проекта позволит всегда быть в нужном месте и в нужное время.
Собственный двор у каждой семьи
Проект представлен участками 2 и 2,5 сотки. Свободная площадь дворов варьируется от 97 до 107 кв. м, на которых можно установить бассейн, построить летнюю кухню или оборудовать беседку. Дети будут всегда в безопасности и под присмотром, а вечерами резиденты смогут наслаждаться тишиной и свежим воздухом за чашкой чая.
Современные коттеджи
Двухэтажные коттеджи представлены площадью от 135 до 194 кв. м и рассчитаны на 5 или 6 жилых комнат: 3 или 4 спальные комнаты, просторная гостиная и светлая кухня с панорамным остеклением. Также предусмотрено несколько санузлов.
Чем заняться рядом с домом?
Через дорогу от коттеджного комплекса разместится масштабный ритейл-парк Alfraganus, где можно будет прогуляться всей семьей, поужинать в ресторане или пройтись по магазинам. В близлежащей доступности расположены школы, детские сады, учебные центры и многое другое.
Комфортные условия покупки
Девелопер Bizning Uylar предлагает выгодные условия рассроченного платежа на коттеджи в масштабном комплексе. Подробную информацию можно получить по номеру +998 71 210 44 44 и в офисе продаж компании.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Адрес: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Сайт: bizninguylar.uz
Facebook: fb.com/bizninguylar
Instagram: @bizninguylar
Telegram: t.me/bizninguylar
На правах рекламы