Всемирно знаменитый тренер Этери Тутберидзе представит уникальный парад звезд фигурного катания. Организатор – компания Art Uz Promotion Agency, занимающаяся проведением масштабных проектов в области культуры, искусства и спорта Узбекистана.
Встречайте в Ташкенте:
Анна Щербакова – чемпионка России, Европы, мира, Олимпийская чемпионка 2022 года в одиночном катании;
Александра Трусова – чемпионка России, Европы, вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров, серебряный призер XXIV зимних Олимпийских игр;
Евгения Тарасова и Владимир Морозов – двукратные серебряные призеры, призеры Олимпийских игр в парном катании, чемпионы Европы и призеры чемпионата мира;
Алина Загитова – олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании, чемпионка мира и Европы;
Евгения Медведева – серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, чемпионка мира, Европы, России;
Камила Валиева – чемпионка России, Европы, мира, олимпийская чемпионка в командном соревновании 2022 года.
Лучшие спортсмены выступят со знаковыми программами практически сразу после Олимпиады в Пекине. Зрители увидят уникальные прыжки, вращения и другие сложные элементы, которые исполнят фигуристы.
Team Tutberidze - лучшая на сегодняшний день тренерская команда в составе Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза. Только раз в год по завершении соревновательного сезона они представляют исключительное зрелище. Гости шоу увидят не только олимпийскую программу, но и номера, с которыми российские фигуристы уже установили ряд мировых рекордов.
Шоу «Чемпионы на льду» - это уникальная возможность насладиться красотой фигурного катания, вживую увидеть спортсменов, вошедших в историю, и получить незабываемые эмоции и впечатления.
Справки по телефону: 95 169 87 87
Билеты на сайтах myticket.uz.
На правах рекламы