Yandex Uzbekistan расширил программу поддержки для предпринимателей в сфере такси
Yandex Uzbekistan масштабировал программу поддержки для предпринимателей, заинтересованных в развитии бизнеса в сфере такси. За каждый собственный автомобиль, подключённый к сервису Yandex Taxi, партнёры смогут получать бонусы от компании до 35 млн сумов в год с НДС.
1347
Программа направлена как на поддержку новых партнёров, так и на расширение и обновление автопарка действующих партнёров сервиса.
В рамках программы поддерживаются таксопарки, которые приобретают и выводят на линию от 10 до 100 транспортных средств. Участники программы также получат поддержку по ведению бизнеса. Поддержка включает в себя доступ к специальным условиям лизинга от партнёров Yandex Uzbekistan, скидкам на покупку авто от партнёров и к обучающим программам по управлению заказами, финансами и автопарком.
Для участия в программе партнёры, среди прочего, должны приобрести автомобили, соответствующие требованиям сервиса по году выпуска и марке, и впервые подключить их к сервису для выполнения заказов. В новой программе расширен перечень автомобилей, которые могут участвовать в проекте, — с 6 до 154 моделей для тарифов «Комфорт», «Комфорт+» и «Электро». Вывод машин на линию осуществляется в соответствии с индивидуальным планом, зафиксированным в договоре.
По данным партнёров сервиса, средняя ежедневная выручка с 10 автомобилей, сотрудничающих с парком, на февраль 2026 года составляет около 250 000 сумов. А при сдаче в аренду 10 и более автомобилей партнёр может зарабатывать до 3 млн сумов в день.* Автоматизированные инструменты платформы позволяют снизить операционные затраты и упростить управление бизнесом.
Участниками программы могут стать как новые, так и действующие партнёры сервиса в Ташкенте. Для новых партнёров опыт работы в такси или смежных сферах является преимуществом, но не обязательным условием. Отбор заявок осуществляется в порядке их поступления. Общее количество транспортных средств, участвующих в программе, ограничено.
Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте.
Результаты и доход партнёров могут отличаться и не гарантируются.