• 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 11 960 сум
    -46.21
  • 13 761 сум
    -3.95
  • 150 сум
    -0.02
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Реклама 26 ноября 2021

Tashkent INDEX: время приобретать помещения под бизнес по выгодным ценам

В индустриальном бизнес-парке Tashkent INDEX близится к завершению акция «Двойная выгода» на покупку производственных и коммерческих помещений.

1444
0

Tashkent INDEX — это один из первых объектов Ташкента в формате индустриального бизнес-парка. Подобная концепция предполагает создание всех необходимых условий для комфортного ведения бизнеса и быстрого решения операционных задач.

Сейчас в Tashkent INDEX наступает заключительный этап акции «Двойная выгода». Согласно условиям акции, предприниматели получают грандиозную скидку в 20% и выгодную 12-месячную рассрочку при первоначальном взносе 50%.

На приобретенную недвижимость оформляется полноценное право собственности. По окончании строительства владельцы получат необходимые кадастровые документы.

Акция «Двойная выгода» — это наиболее подходящий момент для покупки помещений под бизнес в перспективной локации. Не воспользоваться выгодной возможностью — значит упустить шанс для масштабирования собственного бизнеса.

Почему Tashkent INDEX — центр деловой активности?

В масштабном комплексе площадью 71 га создается развитая инфраструктура для бесперебойного и эффективного производства различных видов продукции, выгодной торговли и успешного малого бизнеса.

Предприниматели получат бесперебойное энергоснабжение, услуги логистического центра для экспортно-импортных операций и экспоцентра для проведения выставок и презентаций. Кроме того, к каждому помещению будут построены удобные подъездные пути для грузовых автомобилей. Вся территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной и управлением сервисной компании MIMAR Service.

К концу следующего года в Tashkent INDEX будут построены производственные помещения, около 3 000 магазинов, столько же помещений для малого предпринимательства, логистический центр, выставочный комплекс, гостиница, зона общепита, автомобильные парковки, станции межрегионального транспорта и ряд других объектов.

Количество помещений, доступных по акции «Двойная выгода», ограничено. Не стоит упускать шанс приобрести собственные производственные и коммерческие помещения на предельно выгодных условиях.

Подробную информацию о перспективах ведения бизнеса в Tashkent INDEX можно получить в офисе продаж MIMAR Development и по телефону информационного центра.

Офис продаж работает с 9:00 до 19:00 без выходных.

Информационный центр: (+998) 55 900 99 99

Адрес: Янгихаётский район, пересечение улиц Янги Сергели и Кипчок.

Ориентир: 200 метров от Сергелийской ярмарки.

Сайт: mimar.uz

Telegram: t.me/mimargroupuz

Facebook: fb.com/mimaruzbekistan

Instagram: @mimargroup.uz

На правах рекламы

1444
0