• 12 138 сум
    -53.44
  • 14 380 сум
    -85.26
  • 158 сум
    -0.38
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Ру
  • 12 138 сум
    -53.44
  • 14 380 сум
    -85.26
  • 158 сум
    -0.38
  • БРВ
    412 000 сум
  • МРОТ
    1 271 000 сум
Реклама 25 ноября 2020

Alfraganus – центр успешного бизнеса

Компания Bizning Uylar Development создаст максимально выгодные условия как для владельцев коммерческих помещений, так и для посетителей торгово-развлекательного квартала. 

1340
0

В ближайшее время компания анонсирует старт продаж нового, беспрецедентного проекта – торгово-развлекательного квартала Alfraganus. Уникально в этом проекте все – от названия, находящего истоки у имени великого ученого и астронома Аль-Фергани, до архитектурной концепции проекта, которая будет насчитывать по крайней мере десять типов фасада. 

Одно- и двухуровневые коммерческие помещения, площадь которых варьируется от 15 до 1 000 кв. м, расположатся в форме знака бесконечности, символизируя бесконечные возможности вашего бизнеса и безграничное количество развлечений торгового квартала. Рестораны, бутики, кинотеатры, магазины техники, парфюмерии или даже автомобильные салоны – все, что вам может понадобиться теперь в одном месте. 

Выгодным проект делает и локация: Alfraganus расположится по правой стороне шоссе Фаргона Йули, сразу после съезда с моста УзБум. Транспортная доступность, круговая парковка и дополнительный многоуровневый паркинг избавят от проблем с поиском парковочного места автовладельцев и сделают ваш досуг еще более комфортным. 

Успешность проекта объясняется и грамотной планировкой торговых и развлекательных зон. Стандартные торговые центры уже давно стали привычным местом для деловых и личных встреч, семейных обедов, детских и подростковых развлечений. Стрит-ритейл, напротив, совершенно новый для столицы формат, который, по оценкам международной консалтинговой компании Knight Frank, привлечет по крайней мере 210 000 потенциальных клиентов в неделю. 

Alfraganus предлагает поистине неисчерпаемые возможности для реализации любого вида коммерции и бизнеса. И все это на масштабной территории в 118 000 кв. м в центре столицы.

На правах рекламы

1340
0